10.25.2016

University life

Первый месяц учебы прошел, а через месяц уже экзамены. В принципе нового ничего нет, опять и снова изучаем конструктивизм, реализм, либерализм и т.п. Зато в этом семестре записалась на курс итальянского, у нас, что не семестр то изучение иностранных языков)) На первом курсе испанский, на втором арабский, на третьем словацкий и вот сейчас итальянский, хоть какие-то азы, но в памяти остаются, что меня радует.
И еще учимся писать дипломатические письма, посмотрим, насколько мне это пригодится в будущем. Хотя, дело довольно-таки интересное. Вчера потратила два с половиной часа на составление двух писем и время пролетело совершенно незаметно.
На мне любимый пиджак и любимые джинсы, ношу их практически не снимая.
А туфли-абсолютный фаворит осени. Нашла их благодаря ютубу (как все таки я его люблю)) Один блогер рассказывала о своих покупках и упомянула об этих самых туфлях. У них идеальный цвет и супер-удобный каблук, поэтому, пока погода позволяет, надеваю эту пару как можно чаще. К тому же у них была специальная цена, что сделало эту покупку еще более приятной.
А в остальном ничего особенного нового нет, учеба-общежитие-домашниезадания-какой-нибудь сериал-сон и опять все заново. Так и проходит октябрь.(
Удачной всем недели и отличного настроения!


















No comments:

Post a Comment

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...